Состоялся открытый турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов

21 июня 2019 года в Чистопольском психоневрологическом интернате состоялись финальные игры Открытого турнира по мини-футболу среди команд получателей социальных услуг психоневрологических интернатов.

Турнир уже второй раз прошел в статусе открытого, так как в борьбе за первенство в нем участвовали шесть команд из психоневрологических интернатов Республики Татарстан и 4 команды из других регионов.

В этом году гостями турнира стали команды из Кировской области, Нижегородской области, Республики Удмуртия, Республики Коми.

В результате напряженной спортивной борьбы места на пьедестале почета распределились следующим образом:

почётное первое место второй раз подряд заняла команда КОГБУ СО «Мурыгинский дом-интернат «Родник» из Кировской области, сохранив за собой звание победителя турнира, завоеванное в 2018 году;

второе место заняла команда ГБУ «Городецкий психоневрологический интернат» из Нижегородской области;

третье место заняла команда ГБУ РК «Эжвенский психоневрологический интернат» из Республики Коми.

Чемпионы и призеры были награждены кубками и медалями.

Также судьями были отмечены 10 лучших игроков турнира от каждой команды.